на могиле своего отца нашол деньги мелочью и свечку что это ?

Олег Федутинов Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джексон Теллер Ученик (173) 8 лет назад
Древнеегипетские язычники оставили, чтобы в загробном мире богатства были)
PsychoZippy Просветленный (32126) 8 лет назад
и что? это не твое и могила не твоя, и вообще кладбище - не твое. Вообще ты там на кладбище никто и посторонний.
пушок* Просветленный (34918) 8 лет назад
деньги положь и не тронь.. ничего с кладбища уносить нельзя..
ушёл в РПЦ Мастер (1537) 8 лет назад
кто-то приходил его поминать
Светлана Оракул (57691) 8 лет назад
Кто-то приходил проведать усопшего, но этот человек не воцерковлён раз монетки положил.