есть ли разница в фирме джостиков для пк?

Wise Craks Мастер (1203), на голосовании 8 лет назад
игры которые поддерживают джостики (пк) поддерживают всех производителей или только конкретные?
Голосование за лучший ответ
pelmen101 Гуру (4674) 8 лет назад
Там вечная история с xbox или ps. Одни игры поддерживают только от xbox (DarkSiders 2 например), другие только ps. Третие игры поддерживают и те и другие (например MK Komplete Edition). В любом случае, можно скачать эмулятор искбоксовского джостика например и подсунуть в игру. Тогда игры, заточенные только под джостик хбокс будут работать с любым другим. Главное кнопки назначить.

А сам производитель... фиг знает. У меня один Майкросовтовский джостик, родной. А три других DV Tech как от соньки третей. Относительно нормально работают, главное чтобы помех не было между передатчиком и джостиком.