Информационные технологии

Горячая замена батарейки на материнской плате

В общем, хочу батарейку поменять не выключая комп. Кто-нибудь так делал и есть ли вероятность все сломать?

Дополнен

Вы все слишком серьезные ))) потроллить не удалось )))

Меняй, ничего не случится. Не забудь разогреть, а то уже не будет считаться горячей заменой :)))

Сложно выключить?

Ну выпадет из рук .чё нить замкнёт или на матери или на видюхе... тебе это надо?

ну а СМЫСЛ этого действия ?!!
ЧТО ты надеешься ЭТИМ изменить?!!!

Зачем извращаться, если можно сделать все по ГОСТу??? Вам че, адреналина не хватает или деньги есть лишние? Конечно, вероятность повреждения ничтожно мала, но она есть!
Самое бессмысленное действие с ПК...

P.S.
Вот благодаря таким специалистам у нас всегда будет работа!