какая тактовая чистота у intel core i5? core i5-760

Ramzan Shahtiev Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1113) 8 лет назад
А самому погуглить уже ни как?
Ramzan ShahtievУченик (104) 8 лет назад
хочу комп собрать, новый
Алексей Мастер (1113) Это не тот сокет, на котором нужно собирать новые компы.
Ramzan ShahtievУченик (104) 8 лет назад
мне мать нужна и азу
Алексей Мастер (1113) Вот вот, матери такой и не найдёшь:)
Ramzan ShahtievУченик (104) 8 лет назад
на этом проце хочу собрать 5 760
Алексей Мастер (1113) Забудь про этот проц. Я понимаю есть и жалко выбросить, но он не стоит ни чего
gribstas Искусственный Интеллект (249210) 8 лет назад
Игра не стоит свеч! Выбери что -нибудь по-новее и более производительное !
Скупой платит дважды !
VVP Мыслитель (9437) 8 лет назад
"чистота" должна быть в паху! У колебательных контуров (в т. ч .и в процессорах) характеристика называется "чАстота"... Т. е. сколько раз в единицу времени он совершает колебания.
Ramzan ShahtievУченик (104) 8 лет назад
у кого что болит, тот о том и говорит! умник!
VVP Мыслитель (9437) Зато Вы теперь знаете разницу слов "чистота" и "частота". ))