Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарен! Нужно найти предложения, где есть ошибки, вызванные пропуском слова

***Алексей*** Профи (684), на голосовании 8 лет назад
•Для улучшения производственных показателей необходимо объединить всех работников, занимающихся вопросами экономики.
•Вследствие речевой недостаточности нарушаются грамматические и логические связи слов в предложении, изменяется его смысл.
•Сравним результаты первого кризиса со вторым.
•Экологические катастрофы – актуальная проблема нашего времени.
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318958) 8 лет назад
Для улучшения производственных показателей необходимо объединить усилия всех работников, занимающихся вопросами экономики.
Сравним результаты первого кризиса с результатами второго.