...Славянам христианство в ночь сварога навязали, когда мозги всего на 5% работали. Когда ночь сварога закончится+

Птичка Соловей Гуру (3562), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100020) 8 лет назад
ЗАКОНЧИЛАСЬ НОЧЬ СВАРОГА И НАСТУПИЛО УТРО СВАРОГА — ЭПОХА ВОЛКА.
В настоящее время мы пользуемся датировкой лет от Рождества Христова и Григорианским календарём. Не забыт и Юлианский календарь, так называемый «старый стиль».
Ежегодно в январе мы вспоминаем о нём, когда отмечаем «старый» Новый год.

Также средства массовой информации заботливо напоминают о смене лет по Китайскому, Японскому, Тайскому и прочих календарях. Только вот древнейшую традицию летоисчисления Славянских народов — Даарийский Круголет Числобога, по которому ещё не так давно жили наши Предки, совершенно не упоминают.

Знаете ли вы, что, несмотря на повсеместное наступление гражданского нового, 2012 года, мы продолжали жить в
— 143 Лето Небесного Дельфина Круголете Числобога
— в 7520 Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме
— в предрассветных сумерках Эпохи Лисы Марены Сварожьего Круга
— в преддверии рассветной эпохи Волка Велеса, которая начнётся в 2012 году и продлится до 3632 года по гражданскому календарю.
С 22-23 сентября 2012 года началась эпоха Волка

Наши предки – Славяно-Арии – почитали своих богов и предков, прославляли их, а не поедали их плоть и не растаскивали на сувениры. В честь богов сочинялись гимны, в жертву приносились квас и каша. И только после массового зомбирования людей с помощью обрядов чёрной магии, запылали костры инквизиции, и в жертву стали приносить людей.
На протяжении последней Ночи Сварога христианские жрецы морочили людям голову сладкими речами, но о человеке судят по делам, а дела их говорят совсем об обратном. За последнюю тысячу лет миллионы невинных человеческих жизней были принесены в жертву кровавому богу Иегове (Яхве, Аллаху), которого иудеи, христиане и мусульмане считают своим господином.

А ведь, когда Христос пришёл к иудеям, он прямо заявил им: «Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца» (Иоанн 8:44). Так что же получается, если у христиан и иудеев один и тот же бог, а богом иудеев является дьявол, так значит, христиане тоже поклоняются дьяволу? Судя по христианским обрядам и тем делам, которые творили и творят попы, это действительно так. Тут уж сомневаться в словах Христа точно не приходится. Тем более, что христиане считают его сыном божьим. А сын уж точно знает, кто у него отец!

Ночь Сварога закончилась, пора и Русам окончательно проснуться. Вспомнить свои родные традиции и поступать, согласно заповедям своих предков, а не иноземных «просветителей».
Валентина ОмилаеваУченик (164) 5 лет назад
Какая лживая цитато-выдергивательница.. Истинно говорил Христос о вас, детях дьявола..
бесстыжая ваша ложь : А ведь, когда Христос пришёл к иудеям, он прямо заявил им: «Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца» (Иоанн 8:44). Так что же получается, если у христиан и иудеев один и тот же бог, а богом иудеев является дьявол, так значит, христиане тоже поклоняются дьяволу? Судя по христианским обрядам и тем делам, которые творили и творят попы, это действительно так. Тут уж сомневаться в словах Христа точно не приходится. Тем более, что христиане считают его сыном божьим. А сын уж точно знает, кто у него отец!
А теперь полная цитата из Библии:
Валентина Омилаева Ученик (164) Иоанна 8: 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175870) 8 лет назад
Я прям в восторге. Круто не правда ли? вот наступит время и все сразу станут богоподобными существами. Вкусная лапша, но уж больно не правдоподобная ))
Татьяна ЦветковаЗнаток (424) 7 лет назад
конечно если как вы сидеть на жо.. е и ничего не делать, жить так как хочется, не слушать совесть, ничего не изучать, потреблять, потреблять, потреблять, то так и будет.
Ничего не приходит просто так, ко всему нужно руки и голову прикладывать, не ждать что кто-то придёт и сделает это за вас.
Пока так думают и критикуют, ничего не произойдёт.
ДелоМеталлЗнаток (496) 6 лет назад
А зря, прошло 2 года с момента твоего комментария, советую изучить эту тему поглубже, разум людей просыпается все таки, это уже хорошо заметно
Аlev Искусственный Интеллект (175870) Не заметил, единственно, что заметил это в сети появилось много информации об альтернативной истории, глобальной цивилизации, плоской земле, потопе и прочем подобном. Интересно конечно, но большая часть выводов высасываются из пальца, информация в первую очередь направлена на молодежь, у которых с критическим мышлением напряги, да и образование не позволяет делать правильные выводы. Да и сам сейчас жалею, что естественные науки плохо изучал. Трудновато понимать, но я хотя бы не принимаю всё подряд на веру.
Александр КарабашевЗнаток (361) 6 лет назад
вам по вкусу христианское пойло ?
Христос это древний арийский Бог
Юлия Коваленко Мудрец (18250) 8 лет назад
У разных народов тёмный период назывался по-разному, но у всех он закончился примерно в одно время - с 1986 по 2012 годы. В любом случае, всё уже закончилось. Но не советую Вам увлекаться Трехлебовым, Хиневичем и прочими подобными личностями.
ДелоМеталлЗнаток (496) 6 лет назад
Да, трехлебовы тоже уводят от истины в свое русло, пользуются еще не до конца проснувшимися, но теми кто уже тянется к пониманию.
Андрей Петров Мыслитель (6809) 8 лет назад
Вудухристианство настоящим русским Русам Ариям не навязать.
А вот славянам (рабам) криптоевреям мордве вполне, за милую душу. Так как они наполовину жиды.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337406) 8 лет назад
Религия [‹ лат. religio набожность, святыня, предмет культа]
1. совокупность мистических представлений, покоящихся на вере в чудодейственные, сверхъестественные силы и существ (Боги, духи), служащие предметом поклонения (СРЯ);

2. форма организации общественного сознания для ориентации его на Высшие идеалы совершенствования – Бога, Высших Сутей, населяющих Его Иерархию. Это метод нравственного воспитания для определённых уровней развития человека, способ удержания его от низких поступков и попытка устремить его к Высшему, выработать естественное уважение и почитание вышестоящих, повысить сознательность и ответственность за свои поступки;

3. механизм производства, сбора и передачи в иерархические Системы особого рода духовной энергии, производимой человеком.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=853
Источник: Инф-я из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
Кто то Ученик (101) 7 лет назад
Ночь ещё не кончилась !