ребят посоветуйте нормальную бесплатную программу онлайн для монтажа видео

Екатерина Шилкина Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
Как это программу онлайн? Сервис наверное. А Каен онлайн не нужен?! Не бывает онлайн "нормальных" видеоредакторов life2film.com/#life-film
Остальные ответы
Кардан Профи (503) 8 лет назад
Нормальной онлайн наверное не бывает. Только если совсем простяцкая. У Ютуба есть свой видеоредактор, но он настолько неудобен и приметивен, что подходит, только если что-то залил и нужно исправить немного. И заливать нужно на Ютуб видео, прежде чем обрабатывать.
Видеообработка требует много ресурсов и врятли программа онлайн позволит такое сделать.
Ленок Войская Мастер (1386) 8 лет назад
Онлайн редакторов продвинутых нет
@lex Искусственный Интеллект (113964) 6 лет назад
Вот. Кто желает может поковыряться в этом редакторе
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html