Ребята, прошу помощи)

Олег Равилов Профи (532), на голосовании 8 лет назад
Проблема по игре Fallout 4. Фрапс показывает fps не ниже 30. Ниже просто не опускается, но дело в том, что картинка, по плавности, очень далека от этих 30fps. Если что, вот моё железо. Знаю, не фонтан, но и самое убожеское)
Проц: AMD FX-4100 3.6 GHz
Видео: Gigabyte Nvidia GTX 650 1gb
Опер: 4gb RAM

Очень прошу помощи, может у кого аналогичная проблемка)
Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов Мыслитель (5036) 8 лет назад
Это нормально фрапс берет много на себя памяти
попробуй bandicam
комп был бы мощнее все было бы норм
11 Ученик (23) 8 лет назад
Зайди на ютуб, там уже вышло пару роликов как убирать фризы из фаллаута.
Олег РавиловПрофи (532) 8 лет назад
Смотрел все гайды по избавлению от фризов и все уже поставил) Всё равно какая-то дичь :D
. Гуру (3144) 8 лет назад
Возможно, это не из-за железа. Потмоу что большинство людей жалуются на низкий фпс.
специалисты предлагают попросту снять ограничение фпс, отредактировав файл настроек Fallout4Pref.ini. Здесь необходимо найти строку iPresentInterval=1 и установить значение на 0.
Олег РавиловПрофи (532) 8 лет назад
Это я сделал в первую очередь)
. Гуру (3144) Тогда не знаю, чем помочь.