Спрашивают ли определённая сумма денег для пересечения границы с Турцией

валентина вербицкая Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Нужно ли иметь при себе опреденную сумму денег для прохождения на границе в Турции? Еду на неделю. Заранее спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16196) 8 лет назад
Нет. Хоть вообще без денег.
Визы нет.
Juliya Оракул (59526) 8 лет назад
Ни разу не спрашивали...
Восставший из бана Оракул (62864) 8 лет назад
теоретически могут. причём здесь виза нужна-или нет? могут тупо не пустить и не только из-за отсутствия денег.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Если летите по туру, то никто ничего не спрашивает. Можете вообще без денег лететь, если всё включено. Вам там деньги нужны только дл покупки сувениров и экскурсий )) Если не ездить на экскурсии и ничего не покупать, то всё будет с избытком в отеле. Так что турки споконы, что вы будете и без денег накормлены и устроены ))
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
По новому закону "Об иностранцах" имеют право и спросить. Но ни разу не видел и не слышал, чтобы кого-либо спрашивали.