Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему приходится раньше времени забирать ребенка из сада. Воспитатель говорит что он плачет и маму зовет все время.

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Елизарова Гуру (4887) 8 лет назад
1 Воспитатель тут не причем
2 У детей адаптация в доу проходит по разному от месяца до полугода
3 Разговаривайте с ребенком как прошел его день, выделяйте положительные стороны
4 Просто бросить ребенка и жаловаться, что приходиться забират рано тоже не вариант. Он нуждается в вас. Для него еще пока проблема осознать, что мама обязательно вернется и заберет его. Зато новое окружение здорово пугает.
Остальные ответы
CainCH Гуру (4564) 8 лет назад
Плохо ему, тут лучше у ребенка спросить
SERGE AMIRJANYAN Профи (534) 8 лет назад
Значит он ещё не привык без вас сидеть воспитываете своего ребёнка
Tu Искусственный Интеллект (123047) 8 лет назад
никто тут не знает, почему Вы забираете ребенка пораньше, забирайте попозже -какие проблемы
Капризная Кукла Мудрец (14099) 8 лет назад
он наверное только начал ходить в сад, адаптация.
Елена Полякова Мудрец (13135) 8 лет назад
ну все зовут маму... и что? Работу бросать? А жить на что?
Инга Снег Мыслитель (5361) 8 лет назад
если вы не можете забирать раньше, а вас понуждают, обратитесь к заведующей, она повлияеет на воспитателя.
Эльвира Кееро Ученик (209) 8 лет назад
Ну правильно, говорят забирать, он возможно на сон часе плачет, других детей будит, счастья в этом мало, у нас тоже такой мальчик есть, сегодня плакал, когда дети спали, позвонили маме, она забрала, дети должны постепенно привыкать к саду. А не сразу.
Свечка Мыслитель (7548) 8 лет назад
так если вам не жалко малыша - не забирайте, я бы забирала, сами выбирайте. Что для Вас нужнее - работа или ребёнок?
Посторонним B Оракул (71209) 8 лет назад
Не надо потворствовать слабости.
Вырастет очередной тюфяк.