На кого пойти учиться?

Галина Панфилова Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
На кого пойти учиться?
Я сдаю 4 экзамена, 2 обязательных, 2 по выбору.
Сдаю я Русский язык, Математику, Обществознание
Подскажите пожалуйста, на кого поступать?
Голосование за лучший ответ
Ольга Гуру (4148) 8 лет назад
Бюджетные мест в ВУЗах в 2016 года резко сократят до 10-15 на одно направление, и на них поступят по целевому набору и с приоритет при поступлении. Ну может если только Вы напишите каждый предмет под 100 баллов и Вы чемпион России по какому то виду спорта. Конкурс среди учащихся сдающих обществознание просто космический, даже если вы средний хорошист пройти на бюджетное место не получится, бюджет займут как я уже сказала Выше инвалиды, целевики и с приоритетом. Сдайте ещё информатику и физику, эти предметы расширят Ваши возможности при поступлении. Пройдите минимальные пороги и Вы на бюджете, посмотрите статистику по ВУЗам с какими баллами проходили на инженерные направления и Вы удивитесь цифрам от 140 баллов (по трём предметам).
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
Ну уж не туда где нужна сильная математика. До четырех считать-то так и не науччились...