Какое средство наиболее эффективно при детских коликах (3 недели)

Мария Елькина Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вскармливание смешанное, смесь-Нан Комфорт
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52241) 8 лет назад
Кому что подходит. Этих средств полно. Моей только эспумизан помогал
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 8 лет назад
Главное средство - обращение к педиатру. Самолечение такого крошки может быть смертельно опасным.
gujhidugheui Гуру (3341) 8 лет назад
нам ничего не помогло. капли боботик немного помогали. а вообще эспумизан действительно хорошие.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 8 лет назад
Моей дочке Инфакол хорошо помогал. Плюс спала у меня на животе днем.
. Мыслитель (5110) 8 лет назад
Вскармливание искусственное?
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Моей дочери Плантекс помогал