Нужен совет, как поступить с соседкой

Татьяна Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
Ситуация такая: я нас 5-ти этажный дом, с парковкой вечный напряг, но все мы как-то дружно ставим свои машинки, есть тетя из соседнего подъезда, ее дочь, которой лет 35 уже, ставит машину именно напротив этого подъезда, эта тетя как-то кричала, что не свавьте сюда машину-это место машины дочери, она уже тут 15 лет ставит и т. д. ну ладно, я человек не конфликтный, ставлю не напротив а спереди или сзади автомобиля. Сегодня выхожу из дома и вижу такую картину стоит моя машина спереди ее парковки, на ее месте стоит ауди и следом стоит белая калина-машина дочери тетки, моя и ауди вся измазана лапшой с рыбой, я так понимаю для прикорма кошек, но облом кошек корямт бабушки, но сам факт что она измазана. И это не первый раз, до этого были котлеты) Мой балкон и все окна из квартиры выходят на другую сторону и я не могу наблюдать, что происходит с авто. Вопрос такой: как бы проучить соседку на белой калине, колеса резать не хочется да и царапать тоже, хотя до этого на прошлую машину на крышу мне скинули что-то тяжелой и прогнули крышу. Вот так.
Голосование за лучший ответ
Вадим Дударев Мыслитель (5046) 8 лет назад
варианты решения
1 строить котедж
2 ставить на стоянке
3 сжеть машину дочери соседки предварительно написав недвусмысленную записку... вариантов тьма...
ТатьянаУченик (27) 8 лет назад
Вот именно, что это и есть стоянка)
Вадим Дударев Мыслитель (5046) охраняемая? мутите видеонаблюдение двора и стоянки всем домом - оно не только от соседки спасет - про личное место - оно есть только в котедже во дворе оно общее... вариант № 3 для вас подходит...
Промозглый ноябрь Просветленный (35890) 8 лет назад
выйдите как нибудь ночью, когда все будут спать и облейте помоями их машину.
ТатьянаУченик (27) 8 лет назад
Посещают такие мысли меня, ух как посещают
Destino Искусственный Интеллект (327556) 8 лет назад
Для начала - кирпич на капот с подложкой из газеты, дабы не оцарапать. Потом - спустить все 4 колеса (не проткнуть а просто выпустить воздух). Далее - уже денежный штраф лопатой по стеклу, зеркалам, фонарям и фарам... Потом и пожарчик можно устроить...
Иван ИвановГуру (3360) 8 лет назад
и обязательно выкрутить золотники
Иван Иванов Гуру (3360) и забрать их
Viktor 53 Мудрец (15481) 8 лет назад
Насыть зерна для голубей на машину, и царапают и какешки краску выедают..
ТатьянаУченик (27) 8 лет назад
Отличное предложение!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346890) 8 лет назад
ебанутся можно какие люди ёбанутые бавают, 15-ть лет её место. да вообще похуй хоть 500 лет, подойди да поговори какого хуя они твою машину помяли, а потом у калины на крыше попрыгай, у нас тоже 5-ти этажка и не кто не выёбывается никогда
DimooneОракул (84001) 8 лет назад
Да это москва какая нить
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346890) реально ебанутаЯ тп, я бы купил копейку и задрочил бы эту невъебенную курицу
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Камеру на крышу или на подъезд, потом в суд за порчу.
Dimoone Оракул (84001) 8 лет назад
Иди лечись
ТатьянаУченик (27) 8 лет назад
От чего лечиться-то?
Dimoone Оракул (84001) От злости
port port Искусственный Интеллект (181516) 8 лет назад
Подъезд - приоритетная территория для парковки его жителей.
У нас во дворе тоже, было, повадились парковать на ночь свои тачки жители соседнего дома. Но быстро уяснили, что НЕ НАДО так делать.

Вообще, в Украине после Майдана многим наглецам-прокурорам и прочей блатате мозги вправило...