Как вы думаете, стоит ли покупать антивирус с ограниченным сроком работы (на один, два или три месяца)?
И не сможет ли получиться так, что его потом придётся с очень большим трудом удалять с компьютера? То есть - вплоть до форматирования жёсткого диска!
Я имею в виду разные антивирусы, но прежде всего - антивирус Avast, недавно приобретённый мною в демо-версии (в отличие от стоящего у меня доктора Веба - который явно бессилен против разного рода руткинов и сетевых червей)!
тренд микро не покупать только обновлять по чаше комп рад будет и работать быстре как почистит всю вирусну несесть и еше лучше ад аваре поставь трояно в нете много самые лучшие проги
юзаю Каспера - все в норме, а на 2-3 месяца покупать - нереал
У меня тоже Avast, вполне нормальный антивирус, многие советуют...
Нахрена покупать то, что отдают в интернете бесплатно, да ещё и кряки всевозможные по продлению жизни антивируса?
Самые лучшие это Мак Кафи и Касперский