Какова длинна переднего рычага nissan skylne ER34?)) Какова длинна переднего рычага nissan skylne ER34?))

...:::Уголёк:::... Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
серега пупкин Профи (853) 8 лет назад
Так зайди на экзист и посмотри по вину
...:::Уголёк:::...Ученик (190) 8 лет назад
там указано длина упаковки
серега пупкин Профи (853) Других производителей посмотри аналоги в какомто должен быть указа Ли бо позвони менеджеру Или скопируй номер оригинала и гугли инфу там удачи
Остальные ответы
Алексей Сергеевич Мастер (1137) 8 лет назад
померь аналогичный рычаг с противоположной стороны авто.
Как понимаю гнутый рычаг.
...:::Уголёк:::...Ученик (190) 8 лет назад
нет авто такого просто необходима информация по длинне. Свап сливоподвески
Алексей Сергеевич Мастер (1137) зайди на дром к владельцам "скаев" они тебе точно скажут. здесь навряд ли...