Плюсы Проекта Сталина. Срочно!!!

Алексей Савенков Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чем проект Сталина лучше проекта Ленина?
Голосование за лучший ответ
Миха Боярский Ученик (84) 8 лет назад
Не бывает плюсов в геноциде
Алексей СавенковЗнаток (375) 8 лет назад
Не об этом сейчас.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (438676) 8 лет назад
А можно спросить, что за геноцид? Или вы просто ляпнули красивое словцо не зная его смысла?
Миха Боярский Ученик (84) Геноцид русского народа. Раскулачивание и искусственный голодомор.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438676) 8 лет назад
Резкий рывок в индустриализации страны. Вывод её из отсталой аграрной в Мировые лидеры.
Миха БоярскийУченик (84) 8 лет назад
Россия не была аграрной, а тем более отсталой. Этот рывок стоил жизни миллионам людей. В пизду такую модернизацию.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438676) да надо же)))) Быдло в своём фирменном стиле. Двух слов без мата связать не может, знания из фильмов а туда же)))
Алексей СавенковЗнаток (375) 8 лет назад
Это всё его правление.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438676) Нет. Всё его правление характеризуется ровным ростом производства, развитием науки.
Алексей СавенковЗнаток (375) 8 лет назад
Сталин, Поднял страну с самого пола, на первое место!!! И не надо говорить о нём плохо!!!