Всем здравствуйте что это такое за письмо мне пришло на почту развод или как Вверх

Алексей Дианов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
по
Euro Million Company
Кому: undisclosed-recipients:;

вчера, 20:28
Добрый день

мы получили вашу почту и я хотел бы поздравить вас был
в этом году победитель Euroball БВ онлайн промо.

Эта лотерея является организуются ежегодно с целью поощрения
использования компьютера во всем мире .

Мы хотели бы поздравить Вас еще раз за то, что был победитель
$500,000.00 от нашей компании.
.

В других, чтобы процесс выплаты $500,000.00, Вам необходимо сообщить
нам следующую информацию.

(1)Ваше имя
(2)Гражданство
(3)Пол
(4)Возраст
(5)Тел / Факс

Предупреждение: Вы должны хранить все свои победы информацию
конфиденциальной, пока ваши деньги поступят к вам, хранить всю
информацию тайно это заказ из нашей палаты коронного суда.

Лучший связи

Региональные Претензии Агента
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
Вверх
Лучший ответ
Надежда Знаток (406) 8 лет назад
мне такое два разо приходило с разных адресов )) только выигрыш поболе был!)) и еще один раз у меня "троюродный дядя" в африке миллионное наследство оставлял ))
Остальные ответы
Оксана Воронова Мыслитель (6766) 8 лет назад
Развод. Погуглите. Да и с чего Вы взяли что кто-то хочет отдать Вам свои деньги??
Александр Лебедев Знаток (310) 8 лет назад
Попахивает сбором информации.
Евгений Конопатов Ученик (169) 8 лет назад
Не в свою лужу не садись. (Л. Шебаршин)
KURKETTI Ученик (138) 8 лет назад
именно.
KURKETTIУченик (138) 8 лет назад
Добрый день

мы получили вашу почту и я хотел бы поздравить вас был
в этом году победитель Euroball БВ онлайн промо.

Эта лотерея является организуются ежегодно с целью поощрения
использования компьютера во всем мире .

Мы хотели бы поздравить Вас еще раз за то, что был победитель
$500,000.00 от нашей компании.
.

В других, чтобы процесс выплаты $500,000.00, Вам необходимо сообщить
нам следующую информацию.

(1)Ваше имя
(2)Гражданство
(3)Пол
(4)Возраст
(5)Тел / Факс

Предупреждение: Вы должны хранить все свои победы информацию
конфиденциальной, пока ваши деньги поступят к вам, хранить всю
информацию тайно это заказ из нашей палаты коронного суда.

Лучший связи

Региональные Претензии Агента
Игорь Родионов Ученик (220) 8 лет назад
Когда пришло это сообщение-дата? Ответьте!
ОнгарУченик (133) 7 лет назад
Мне сегодня пришло
Онгар Ученик (133) 7 лет назад
Да
Euro Million Company
Кому: undisclosed-recipients:;

сегодня, 10:08
Добрый день

мы получили вашу почту и я хотел бы поздравить вас был
в этом году победитель Euroball БВ онлайн промо.

Эта лотерея является организуются ежегодно с целью поощрения
использования компьютера во всем мире .

Мы хотели бы поздравить Вас еще раз за то, что был победитель
$500,000.00 от нашей компании.
.

В других, чтобы процесс выплаты $500,000.00, Вам необходимо сообщить
нам следующую информацию.

(1)Ваше имя
(2)Гражданство
(3)Пол
(4)Возраст
(5)Тел / Факс

Предупреждение: Вы должны хранить все свои победы информацию
конфиденциальной, пока ваши деньги поступят к вам, хранить всю
информацию тайно это заказ из нашей палаты коронного суда.

Лучший связи

Региональные Претензии Агента
алла Ученик (171) 6 лет назад
Мне тоже такая фигня пришла!!! Тоже не знаю, что и думать!!! Согласна с тем, что сбор инфы!!!!: (