Как мужчину с завышенной самооценкой поставить на место?
Сложно это и особенно сложно если он по гороскопу лев. Его нужно Вам просто также дальше завышать его самомнение на столько что бы ему самому было тошно уже от этого... клин клином выбивают...
Для этого нужен ум.
не надо никого ставить на место. То, что тебе кажется неправильным, не всегда таковым является. Ты не истина в последней инстанции, а потому сиди на попе ровно и не рыпайся.
А ты его иммунитет узнай, - по группе крови и резус-факторам как у него! Ну, если первая и положительный, то - Элита! будет интуитивно кровь пить и эгоистом! а если 4 и отрицательный.., вот тут и укажи ему на шесток, где бы он сидел и помалкивал!!, а то ведь если и у партнёрши так, то ВИЧ возможен.!
1)найти место 2)занизить самооценку 3)поставить на это место уже с заниженной самооценкой. Всё просто!