Как вернуть свою любовь, если ты в расставании не поняла не чего! При этом возможности поговорить нет абсолютно. Что делать

Ольга Рогович Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Что делать? Я люблю этого человека очень очень сильно! Прошу помощи или хотя бы совета!
Лучший ответ
Аллочк@ Профи (523) 15 лет назад
если ты ничего не поняла значит это было спланировано специально, не важно как но расстаться с тобой, так что не расстраивайся а найди себе достойного молодого ч-ка, и не возвращай этого труса.
Остальные ответы
Максим Пешков Профи (919) 15 лет назад
через друзей попробуй...
Источник: Здесь можно рассказать о своей проблеме и получить консультацию. [ссылка появится после проверки модератором]
Анастасия Д Мастер (1398) 15 лет назад
ты говоришь в расставании ничего не поняла... должна была, что-то понять? почему так решила?. .
а быть может это вовсе не любовь...
Белый Снег Мыслитель (6294) 15 лет назад
забудь его! если мужчина рвет отношения без объяснения причин-вероятно его испугало твое слишком серьезное к нему отношение и надежды на будущее. К сожалению, слишком много сейчас инфантильных мужчин, серьезные отношения им ни к чему.