Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Всем привет у меня проблема !

shadow fiend) Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
И проблема мой Талгат брат у меня есть брат ему уже под 30 лет. Но сука он меня так бесит, учит меня жизни, выебывается, придерается, всегда почти но мама его ругает, но он тоже иногда перечит моей маме, и мама плачет, однажды мы с ним чуть не подрались и поводом были наушники от айфона, помню я брал его наушники и патом я их ему отдал, а он говорит что я ему не отдал, но я помню как я его поставил на тумбочку, и вдруг он начинает бить меня по лицу так слабо, и бьет еще сильней когда он хотел пытался ударить меня кулаком я схватил его руку, и сказал всё!!!!И я заплакал, а он разорилсЯ и так ударил меня, и сказал тип аташол что тип ты мне не брат, но я на него руку не поднимал, я просто защищал себя, так что делать я и так стараюсь с ним не общ, если сука что то сделал неправильно чур смотрит на меня своим взглядом, и ругает меня, не из чего добывается унижает меня, сметсЯ он самый старший в семье и после него есть еще один брат но он норм. Так че мне делать я уже нихочу так жить, лучшее умереть, но маму жалко т. к я младший в семье, или терпеть всего этого,
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134094) 8 лет назад
барда 30 лет маму не слушается куда деваться
Renegade Мастер (1155) 8 лет назад
Скажи что в полицию позвонишь если будет рыпатья
Похожие вопросы