Первый раз в Индию. Стоит ли ехать в Варанаси?

я побывала там ради того чтобы посетить одно из мест связанных с Буддой и ступу на этом месте. но сам Варанаси мне очень понравился провела там несколько дней. особенно прогулка по реке на лодке на рассвете . так что советую. вдоль реки по гхатам погуляла. там конечно есть место где сжигают мертвых но не вижу в этом ничего ужасного

Там недогоревшие трупы в реке плавают. если вас это не смущает и не шокирует можете съездить

наберите отзыв. ру, наберите рассказы и отзывы, наберите Варанаси и почитайте, что пишут

Обязательно, чумовой город. Только ручки мойте почаще=))
и берегитесь сайта trave4frее. ru - это жулики и на сайте у них вирус

Да