Образовательный путь

Помогите с рефератом по литературе

Нужно сделать один из этих рефератов:
1.Человек и эпоха в литературе (на примере… – указать конкретного автора и произведение)
2.Человек и время в литературе (на примере …– указать конкретного автора и произведение)
3.Человек и природа в литературе и науке (указать конкретную проблему, к примеру, проблема экологии с т. зр. конкретного автора и науки)
4.Человеческие комплексы в литературе и психологии (указать на примере какого автора и произведения)
5.Искусство общения и его значимость во взаимном общении с людьми
6.Числа в науке и литературе (указать на примере какого автора и произведения)
7.Война в истории и литературе (на примере….)
8.Образ Петра I в литературе и истории (указать на примере какого автора и произведения)
9.Искусство Древней Греции и его отголоски в современной культуре (указать на примере каких произведений; эпоху можно поменять)
10.«Вечный образ» в произведении «Горе от ума» А. С. Грибоедова" (произведение и образ можно поменять)
11.Герои-дворяне в произведениях А. С. Грибоедова, А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова
12.Образ «демона» в литературе и искусстве (указать на примере какого автора и произведения)
13.Влияние творчества А. С. Пушкина на творчество русских поэтов.
14.Тема любви и дружбы в романе А. С. Пушкина «Евгений Онегин»
15.Тема любви и дружбы в романе М. Ю. Лермонтова «Герой нашего времени»
16.Цветопись в лирике С. А. Есенина
17.Тема воспитания в русской литературе. («Что посеешь, то и пожнёшь»). (указать на примере каких авторов и произведений)
18.Семья – настоящее, прошлое, будущее. (указать на примере каких авторов и произведений)
19.Любовь – начало всех начал. (указать на примере каких авторов и произведений)

Скажите хотя бы где их скачать можно, помогите пожалуйста

в личку