Помогите написать объяснительную Можно в шуточной форме.

Света Каспирова Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Помогите написать объяснительную коменданту общежитие за использование электрочайника и мультиварки в студенческом общежитии. Можно в шуточной форме.
Лучший ответ
Jan Frolov Гуру (2592) 8 лет назад
Мы, нижеподписавшиеся студенты, используем кухонные электроприборы в полном соответствии с инструкцией, и считаем дополнительные инструкции господина комменданта избыточными.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (215231) 8 лет назад
Что конкретно нужно объяснить про чайник и мультиварку? Их было запрещено использовать?
Света КаспироваУченик (155) 8 лет назад
да
Неизвестно Искусственный Интеллект (215231) Вы их из комнаты коменданта украли?
STIF AVILOM Мыслитель (5030) 8 лет назад
В связи с трудным материальным положением студента и во исполнение режима импорт замещения, для поднятие температуры продуктов питания ( Доширак и рис) от комнатной +12 до +18 в комнате № использовались малогабаритные и энергосберегающие приборы: электрочайник мощностью 50 Вт и пароварка мощностью 35 Вт. Приборы были включены не одновременно а по очереди с временным интервалом в 30 минут. Горячие стенки сосудов и содержимого свидетельствовали о хорошей теплоизоляции приборов внутри и надлежащей температуре воздуха в комнате в соот. с правилами содержания жилых помещений, обеспеченные администрацией.
Александр Иванов Мыслитель (7342) 8 лет назад
Умные люди в веке 20-ом
Придумали техники - кучу. Любой.
А Вы, комендант, как в окопе зажатом -
Штыком бы всё брились... А ели - рукой...

:)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135389) 8 лет назад
Титаник с кипятком на этаже есть?
Электроплиты на общей кухне работают?
Без очередей?
Пройдитесь по общежитие и соберите отчёт обо всех госяках, которые и вынудили вас (к великому вашему стыду и сожалению) к такому вот простецкому самообслуживанию.
Рекомендую приложить квитанции на эти приборы с гарантией и прочим. Ну, типа, они БЕЗОПАСНЕЙ казённого оборудования.
И не пытайтесь рассмешить. Придерживайтесь сухого, канцелярского стиля.
Татьяна Онищенко Оракул (64602) 8 лет назад
Электроприборы в общежитиях запрещают потому, что дай волю - вы электроэнергии потратите больше, чем платите за общежитие. И не нужно путать настоящего коменданта из общежития с комендантом из глупейшего сериала "Универ". Раз запрещает - значит в правилах внутреннего распорядка, с которыми вы ознакамливались при вселении и ставили свою подпись о согласии их соблюдать есть пункт о неиспользовании электроприборов.
Света КаспироваУченик (155) 8 лет назад
какие же все умные... а ниче что мы платим больше чем все жители общежития чтоб жить в норм комнате? еще в общежитии один душ НА ВСЕХ который не работает уже которую неделю назад, туалеты забиты, на бытовках нет воды потому что под раковиной болото. Вот комендант "молодец", самый настоящий!
Татьяна Онищенко Оракул (64602) М. Булгаков - разруха не в клозетах, а в головах. Комендант ходит по ночам, и забивает унитазы?