Как понизить напряжение?

Айнур Хазиев Знаток (487), на голосовании 8 лет назад

Обычный стенд для проверки правильности соединения обмоток ад. Одну обмотку в 220, два конца оставшихся двух обмоток в вольтметр, а другие два конца замкнули между собой. Если вольтметр отклоняется, то неправильно соединилм, если нет - все круто. Условие: нужно понизить напрягу на вольтметре (он на 220) , вот тут то и ступор, что делать?
Голосование за лучший ответ
=ACE= Мастер (1899) 8 лет назад
Сопротивление кидай, и все дела
Айнур ХазиевЗнаток (487) 8 лет назад
Нельзя ничего добавлять
Антон Шурупов Мудрец (10110) 8 лет назад
Оставшиеся обмотки паралельно, если начало с началом конец с концом вольтметр показывает