Какого вы мнения об актёрах, играющих женщин?

vkond94 Ученик (24), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И кого они сыграли?
Лучший ответ
Пересмешник Пфф Мастер (1591) 8 лет назад
Милляр в роли Бабы Яги.
наверное единственная правдоподобная игра.
Все остальные были пародиями, с элементами осмеяния.
Рита ИсмагиловаМастер (1038) 8 лет назад
Калягин не плохо играл в фильме "здравствуйте, я ваша тетя! "
Остальные ответы
Альфа andreyturbo@mail.ru Ученик (119) 8 лет назад
Значит то что я капитан Рекс!
Мотя Черкасов Мастер (1758) 8 лет назад
Былиубабуси2веселыхГуся. Профи (852) 4 минуты назад
Милляр в роли Бабы Яги.
наверное единственная правдоподобная игра.
Все остальные были пародиями, с элементами осмеяния.
ПКВ Гуру (4375) 8 лет назад
А каким оно может быть?
Если он хорошо играет - значит мнение хорошее, а если плохо - плохое. Никакой связи с гомосячеством тут нет. Табаков на старости лет детей рожает, а ведь замарался зараза бабской ролью... Миляр - то же. Я не говорю про Калягина, Хофмана, Харатьяна, Траволта, Мерфи, Чаплина, Уильямса, Башарова, Деппа, Суэйзи, Рассела, Игги Попп. Шварцнеггер, Джек Леммон и Тони Кертис....
К ним отношение хорошее.
Mori girlМудрец (15145) 8 лет назад
ППКС!
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Двоих только могу назвать, кто мне понравился - Дэстин Хоффман и Калягин.
Пётр Рубинкович Профи (810) 8 лет назад
Нормальное, так как это нужно для театра, или куда там их позвали.
Ханзо Хасаши Просветленный (20773) 8 лет назад
Мужчина должен оставаться мужчиной. А не походить на женщин.
Миратько Профи (568) 8 лет назад
В Японии так принято.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Нормально к этому отношусь, если такую роль играет Мужчина традиционной ориентации!
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 8 лет назад
Актёр высшего класса. Сыграть женщину это класика.
Яков Ромм Профи (829) 8 лет назад
Я всегда был за то, чтобы женщины играли женщин, а мужчины - мужчин, так как не в пример более естественно и правдоподобно. А дурацкая традиция подменять одних другими, появилась на заре истории театра, когда женщинам запрещали выступать на сцене. Им тогда все запрещали. От этого кстати пошла байка о том, что Шекспир был педик.
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Ну если с мужскими ролями не справляется, флаг ему в руки.
В гомосексуалисты идут вероятно те,
у кого притупились ощущения или исчезли возможности
Викторя Егорова Ученик (134) 8 лет назад
хорошео ну вот в уральских пельменях например хоть и женщин хватает но мужчины не кадый день в образе женщины но у них получается лучше \
Lili Watson Ученик (88) 8 лет назад
Ну, весело, наверное. Мне так больше нравятся актёры, играющие мужчин, но при этом их герои специально по сюжету переодеты в женщин (ну как в фильме В джазе только девушки). А вспомните нашу Бабу Ягу из Морозко! Но разве не гениально?