DVD плеер не отображает картинку, звук есть
Ребят, такая ситуация
Вчера захотел посмотреть пару видео с ЮТУБА на dvd плейре через флешку BBK dv 610si, скачал их на комп в формате mp4, отформатировал в формат avi через прогу format factory, размер видео выставил 720х576 битрейт ставлю 1600(кадры стандарт) длительность видео 40-60+ минут, размер файлов не выше 1,2 гига, после установки флешки в dvd и запуска видео- звук есть, а самой картинки нету!
может что-то не так установил при форматировании? подскажите пожалуйста)
обычно сериалы с сайтов lostfilm и прочих сжимают так же, но они запускаются нормально, в отличии от моего способа через format factory, так же пробовал залить в формат vob, но он у меня получается слишком большой в размере и не запускается вообще.
только не нужно писать "смотри на ютубе" мне лично удобно с телика смотреть.
а так, заранее спасибо за ответ!
Помогло выставление разрешения 720х400, вместо 720х576, спасибо Bose gamer за ответ)
битрейт уменьши.. нафиг тебе такой большой..?
1000 за уши.. и разрешение уменьши..
а по вобки.. что значит слишком большой?
ты проект начни.. двд.. он там и разобьет как надо.. в неро .например..
если не поможет изменение разрешения, измени видеоеодек при конвертировании
Кодеки надо нужные поставить или смотреть через проигрыватель VLC