Я убиваюсь из-за девушки (((
Пацаны! Любовь - это хуйня!!! Не ведитесь. Все бабы суки! Сейчас мало нормальных приличных девушек! хороших девочек всего 1%,А таких уебин 99%.Кароч. Не не е*и себе мозга, Найди другую и еби её)Один х*й в п*з*де За*быват. Ну или как-то так. Удачи тебе парень)
А она не убивается из-за тебя. Вывод: ты лох.
а она что в ответ
из ответа семьдесят первого смока видно.. если не ценит, так уже не оценит; другая, любящая, сразу бы поняла и дала ответ: надо ли ей это.. ну или действиями показала бы. не для той стараешься, смени объект вожделения
Ну и нафига?!