Бьютилэнд

Боюсь удалять зубы мудрости-что делать???

Капец боюсь… какие ощущения и как долго заживают дёсна? Придётся ли мне орать?
И ещё одно хочу спросить-почему стоматологи заставляют на приёме детей закрывать глаза ссылаясь на то, что у них якобы свет яркий? Ведь это всё равно ничего не обезбаливает ( закрытие глаз)...

Невольно наворачивается встречный вапрос - а зачем их удалять? За компанию? Или проспорил? Или хто заставляет? В чём причина удаления?
А что до закрывания глаз... У стоматологов координация не фонтан - боятся ребёночку инструментиком в глазик попасть случайненько... наверное...
Однако о причине удаления зубов вопрос далеко не праздный и очень серьёзный! ЗАЧЕМ?

Если удалять сразу 2, конечно 1 неделю о норм еде забудь. И потом какие они у тебя прорезались или на половину в десне? Укольчик болючий, удаление тоже. Немесил поможит.

ТЕРПИМО

Смотря какие. Нижние это писец. А верхние норм.