Как выучить таблицу умножения за 5 минут
в уме слогай. вот и все.
за 5 минут только на 9
там очень просто - все десятки подряд увеличиваются а все единицы уменьшаются
ну и на 5 очень просто
останется на 2 и 4, они сходны
потом 3 и 6
Когда я была во 2-м классе мне таблица казалась, ну ооочень сложной. Чтобы её выучить, я должна была проговаривать таблицу в слух ( разумеется, тебя должен кто то проверять). Когда тебя поправили в каком то из примеров, человек (который тебя проверял) записывает этот пример на листочек. Далее, ты проговариваешь те примеры, которые были записаны на листочке, снова пересказываешь.
Учи либо во сне, либо только на девять.. потом запиши таблицу умножения на бумаге (сама) без подсказок и все
прр