Как выучить таблицу умножения за день?

при помощи плётки, неправильный ответ и плёткой по жопе до крови

МОЛЧА

Я за час в свое время выучил

Вообще за день очень тяжело, в том плане, что потом , на следующий день её можно забыть.

Я, к сожалению, не знаю метода, гарантирующего четкое запоминание за день.

С другой стороны я неоднократно наблюдал, что чем больше практики в применении примеров из таблицы, тем больше она откладывается. Поэтому для своих учеников я сделал вот эти видеотесты, и многим они без шуток помогли в запоминании.

Таблица умножения в среднем темпе

Таблица умножения в быстром темпе

ПОльзоватья роликами просто - видим на экране пример и вспоминаем ответ. А через время появляется правильный ответ. Сравниваем свой иправильный. Даже нажимать ничего не нужно, просто смотрим и думаем о математике.

ПРимеры, в которых по моим наблюдениям, чаще всего совершаются ошибки, я собрал здесь