Временная регистрация после получения паспорта РФ
19.10.2015 года выдан паспорт гражданина РФ по приобретению. Но на руки получила его я 13.11.2015. По виду на жительство выписана с предыдущего места жительства 5.10.2015. Штампа о регистрации по месту жительства нету (т. к негде прописаться) в течении какого времени я могу сделать регистрацию по месту пребывания (чтоб не было административного нарушения) в течении 7 или 90 дней с момента прибытия? и как идет отсчет с момента выписки по внж или с даты получения паспорта?
дата идет от вселения в жилое помещение
Как законно вселитесь в жилое помещение и начнете искренне считать, что это ваше место жительства или пребывания, с того дня и отсчет.