Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета выбрать фасады?

Наташа Наумова Просветленный (32105), закрыт 8 лет назад
Какого цветы выбрать фасады и корпус для кухни? Стена бежевая, фартук - плитка в цветочек, плитка на полу шотландка голубая. Думаю низ бежевый, верх голубой. Какие варианты?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 8 лет назад
Раз уж пол шотландка голубая, есть такие варианты дизайна:
Источник: выбирайте, что больше подходит
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 8 лет назад
Ток не третий....) здесь на картинке ток не второй....) а когда щёлкаешь, иначе там...) ну и со цветками и делайте...)
сонечка соня Ученик (108) 8 лет назад
Первый вариант лучше. А вообще, зеленый, такой салатовый, или жёлтый
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 8 лет назад
Светофор получится) пестро
сонечка соняУченик (108) 8 лет назад
стены - тогда любого цвета какой вам нравится, фасадам цвета шампанского.. я бы попробовала цвет апельсина.
Екатерина Виттева Мастер (1219) 8 лет назад
Советую выбрать цвет посветлее так как в комнате и так полно ярких акцентов
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 8 лет назад
Бежевую? Стенка и так бежевая, просто на фото получилось желто. Зеленый уже пестро
Екатерина Виттева Мастер (1219) Сделай черной тогда будет выделяться.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
первый вариант лучше.
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
а может белую кухну сделать?... белая кухня это гуд.... Тем более пол голубой..
.
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
На вкус и цвет товарища нет.