Выбираю натяжной потолок, читаю отзывы и т. д. Постоянно натыкаюсь на вопросы: "А как мыть натяжной потолок? "

или "В кухне не устанавливайте, мыть замучаетесь". Вопрос - а потолок из гипсокартона или плитки потолочной люди тоже моют? Может я неряха, что только слежу, чтобы там паутины не было, а так потолок не мою?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мыть проще простого просто гелем для мытья посуды . На кухню берите глянцевый его мыть легче будет

средством для мытья стекол, которое не содержит растворителей и влажной тряпкой

Чего его мыть то??? Заказать новое полотно да и перетянуть монтажникам.

На кухне практичнее сатиновый, он гладкий, как глянец, но разводы от тряпки на нём не видны, как на глянце.
А при наличии вытяжки над плитой мыть придётся раз в пятилетку, так, для успокоения души. )

Тоже задавался этим вопросом, прочитал эту статью. Там всё понятно написано https://потолок-тула.рф/статьи/уход-за-натяжным-потолком