Где Запасные аэродромы за границей настоящих патриотов России.
Впрочем, балансы предоставляются регулярно, однако никто в них потом не заглядывает, не анализирует на предмет распила и прикарманивания средств. Стандартная проверка может выявить потоки неучтённых денег через фирмы-однодневки и двойную бухгалтерию!.. Но, понимаем, никто на это при нынешнем составе стражей паханской эволюции не пойдёт. Да и найдись некто порядочный и государственно мыслящий гражданин-начальник, то при продолжении сохранения прожиточного уровня на нынешнем мизере он систему тотального ограбления народа и государства не разрушит. Иное дело, если такой реформатор, появись он – чудом ли, случаем ли, – начнёт с законодательного изменения прожиточного уровня и МРОТ, доведя их до условно приемлемого уровня. Например, установив МРОТ на уровне хотя бы 200 рублей за час работы вместо нынешних примерно 40 рублей.
Считать почасово, а не помесячно очень важно во избежание обманов работника, поэтому весь мир устанавливает эти минимумы в виде стоимости рабочего часа, а не смены или месяца… Сопроводив эту норму эффективным искоренением конвертной системы, можно будет почти мгновенно удвоить наполнение бюджета, сократив соответственно халяву на всех этажах власти управления…
Это, не исключено, заставило бы некоторых чиновников уйти в лес партизанить… И скатертью дорожка в избушку на курьих ножках!.. Но, скорее всего, это лишь оживило бы главный источник обогащения власти – распил бюджета… :))) А распил государственного пирога и есть главный источник благосостояния так называемой элиты. Основная же часть нала фирмы остаётся в распоряжении шустрого предпринимателя. И так заведено, что как соки из корней растений круглосуточно поднимаются вверх, питая вершины и макушки, так и в экономической жизни страны, распиленные “соки” бюджета затем, по пути сливаясь во всё более и более мощные потоки, поднимаются вверх, в карманы главных бенефициаров.
Превращаясь в хижины у озера и на опушке леса, в яхты и личные самолёты, правда, гадкого импортного производства, что, конечно, весьма непатриотично.
Но куда денешься, не “Супер-джетом-100” обзаводиться же… Правильно я говорю?..
многабукафниасилю.
Настоящих патриотов из Псковской дивизии вполне устроит аэродром в Гостомеле - Верховная Рада вполне рядом.
Лева Толстой "Война и мир"

я понял.
Ты-очередной майдаун.
В баннн тебя.