Смогу ли я носить серебро (серьги), если от простых обычных идет кровь из ушей? так всегда ношу только золото
хочу заказать серебро 925 пробы, но боюсь, что реакция будет такая же, как на обычные серьги... еще ни разу не носила серебро.
может у кого-то также?
мне кажется норм будет, у меня тож раньше так было, но если пройти весь период воспаления реакция на металл проходит (у меня прошла, по крайней мере).
А вообще серебро даже лучше, ведь имеет антисептические свойства.
Возьми у подруги поносить серебрянные, попробуешь. Может быть реакция и на серебро.