Можно ли девушке (подруге) подарить футболку?

Юрий Морозов Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Очень хорошо общаюсь и дружу девушкой, чуть ли не родные друг другу, правда знаем друг друга 3 месяца всего-лишь. Так вот хочу ей подарить футболку оригинальную (ей она точно понравится, точнее надпись). Просто вопрос заключается в том, не считается ли дарение футболки девушке парнем как признак дурного тона или неприличия? Никогда не дарил футболки да и одежду девушкам.
Голосование за лучший ответ
Ксюша Ученик (238) 8 лет назад
Девушки обожают одежду, так что дари)
Алена Елисеева Мыслитель (7686) 8 лет назад
Если с девушкой есть секс то не дари футболку с НАДПИСЯМИ, вообще ни с какими это ужас, лучше вообще ничего не дари.
Юрий МорозовУченик (107) 8 лет назад
В описание ответа я изложил, что мы ДРУЖИМ, секса между нами нет.
Алена Елисеева Мыслитель (7686) Все равно не дари, ключевое слово было НАДПИСЬ.
Алёна Вербицкая Гуру (4086) 8 лет назад
дари, тем более, если оригинальнуи и прикольную
накаченный Гуру (3134) 8 лет назад
Перед тем, как ты ей подаришь футболку, не забудь ее предупредить. что ты даришь без намеков
Светлана Андреева Ученик (148) 8 лет назад
Если подарок от всей души! То смелее.
Яна Волошина Знаток (282) 8 лет назад
Футболка - отличный подарок. Заказать качественную футболку можно в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual о котором я узнала от своих подруг. Там очень большой выбор футболок на любой вкус, стиль, цвет и размер. Также в этом интернет - магазине низкие цены.
D e n Профи (813) 8 лет назад
Я думаю, футболка с каким-нибудь прикольным рисунком или надписью будет хорошим и забавным подарком. Очень большой выбор женских футболок во выгодным ценам и с бесплатной курьерской доставкой я видел здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Veronika Shine Ученик (171) 8 лет назад
Может лучше не футболку, а вышиванку... это явно оригинальней, тем более их огромный выбор http://etnodim.com.ua/ua/ua-zhinochi-vishivanki/, такому подарку девушка точно будет рада.
Кирилл Гоюк Профи (564) 8 лет назад
не знаю, одежду одежду не приходилось самому выбирать и дарить, максимум в магазине оплачивал ее покупки. А с размером точно угадаешь?) Лучше дарить девушкам цветы и украшения, с этим точно никогда не прогадаешь, дорогие украшения пока рано дарить, а вот красивую бижутерию, браслет такого нейтрального плана http://riveragold.com/product/Braslet_pozolochenniy_genskiy_s_naturalnimi_rakushkami__evropeyskoe_zoloto_pc801_1895/ или кулон думаю она бы оценила