Блин, что делать?

Я решил повысить фпс в играх и увидел ролик, где нажимали сочетание Win+R, вписывали в строку msconfig и ставили максимальное количество использование ядер и оперативной памяти. Сделал то же самое, перезагрузил комп и при загрузке вылетел синий экран и так все время, система восстановлений пишет, что не получается исправить автоматически. Сижу, думаю. Родители говорили, что больше комп мне чинить не будут. Может, кто встречался с такой ситуацией, прошу, помогите!

Тут уже нечем не помочь... мастера вызывай и как-то от родителей скрой или если есть знакомые у кого есть мастера вызывай придется скорее всего комп полностью чистить и систему менять ну систему наврядли но вот комп полностью чистить придется у меня к тебе такой вопрос зачем повышать фпс в играх? если у тебя комп слабый он некогда не потянет игры 2015 года и не жадничай некогда вот пожадничал и так получилось если у тебя был мощный комп то куда мощнее то?