Кто такие мормоны?

Тут еще встает такой вопрос, есть ли жизнь после смерти. ..А мормоны, сами знаете, это такие нехорошие люди, которые скупают по миру копии метрических книг и увозят их в свой штат Юта, где хранят в архивах, который выкопали в скале. А потом в этой скале они вызывают по спискам души нижегородских покойников и обращают их в свою мормоновскую веру. После этого, перекрестив, таким образом, несколько покойных душ, сектанты из штата Юта женятся на мертвых женщинах. Мормоны верят в загробную жизнь, поэтому в загробной жизни хотят иметь гаремы. Но видимо на всех нынешних мормонов мертвых женщин, собранных в десяти архивах России, не хватило, и мормоны добрались до Нижнего Новгорода.
Мормоны выписывают имена мертвых женщин и брачуются с ними, чтобы потом, после смерти, когда они станут богами и поселятся на своей планете, все эти мертвые женщины составили бы их гарем. Никто не может быть уверен, что его покойная бабушка не является женой какого-нибудь мормона, потому что мормоны уже около десяти лет активно работают в России.

Имена наших предков без их и нашего согласия используются мормонами для оккультно-магических целей. С православной точки зрения, такие "заместительные крещения" и "целестиальные браки" - страшное кощунство, сравнимое разве что с осквернением могил сатанистами. http://otvet.mail.ru/question/55001781
Теперь я скажу для чего это делается. Разрушается параллельно защита предков. Каждый предок вносит свой вклад в защиту своей земли. Если разрушить связь предков со своей землей то защиты не будет и сами предки попадут в кабалу оккультистам, т. е. их души после смерти будут служить уже другим. Разрушается защита земли русской связанное с прошлым, далее разрушается защита от Бога связанная с настоящим, это пластиковые карты, символы в том числе тайные, продажные попы, и тд. А разрушение будущего будет идти через чипы. Хана приходит к нам сатанинская, вот что это такое. Поэтому Бог даст православного царя в 2017 году для борьбы с этой нечестью

Доктор, поговори об этом со своим психиатром...

О мормышках слышал. О мормонах нет... (

теперь когда на мою фразу - я ебал твою мать, кто нибудь ответит она умерла, скажу что выкрестил ее по мармонскому обычаю и буду ее ебать в раю! хаха

Мы, ещё у Майн Рида об этих сектантах читали.