Холодильник перестал гудеть
работало все нормально до вечера а потом перестал гудеть и лампочка перестала гореть которая освещает холодильник, но горит маленькая лампочка что он работает
в нём водка кончилась - вот и не "гудит".
Я считаю, что в ремонт холодильника самому лучше не делать . Все-таки техника не из дешевых, можно сделать еще хуже . Вызываете спецов, пусть разбираются, причин может быть масса, от поломки пускозащитного реле до сбоя в модуле управления, если Вы в Москве можете обратиться в срочный ремонт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . там Вам однозначно помогут .
Можно конечно попытаться сдать в сервис и подождать когда поменяют компрессор, но по мне так лучше взять новый и качественный, известный бренд KUPPERSBERG http://divakuhni.ru/tech/holodilnik_cat/. Тем более, что может у вас и гарантия кончилась.
Поломался, надо мастера звать, звонить. Колокол на балконе - самое то.
мало информации.
марку и модель холодильника в студию!