Как сделать электронный образ паспорта для сайта "Госуслуги"?

Сергей Михайлович Каштанов Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Зарегистрировался на сайте "Госуслуги", пытался получить там одну справку. Заполнил какую-то форму. Через несколько дней пришло письмо, где говорилось, что мне отказано, поскольку я предоставил им "неполный комплект документов". Далее эти деятели пишут: "Для возобновления процедуры предоставления государственной услуги предлагаем Вам устранить имеющиеся недостатки и предоставить копию всех заполненных страниц паспорта гражданина Российской Федерации. " Я не понимаю, как можно предоставить сканы всех страниц паспорта, если там допускается загрузка только одного файла. Надо объединять файлы пдф'овские или jpeg'ские файлы?
Голосование за лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342627) 8 лет назад
Там заполняется часть, а потом с документами надо ехать в МФЦ и подтверждать и тогда будет госуслуга полностью заполнена.