Top.Mail.Ru
Ответы

Где Вы видели красивых девушек? А мужчины бывают красивыми ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

девушку красивую - в зеркале (без ложной скромности :) ) Красивые мужчины бывают, очень люблю смотреть на таких, но не более того, мужчина-красавец - нарцисс, любит себя гораздо больше чем женщину рядом, да и не потерпит он рядом с собой красавицу - конкурентка :)
А вообще, женщина говорит про мужчину понравившегося чаще всего ни "он такой красивый" , а "он такой ХОРОШИЙ"

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Мужчины-болтливы, несдержанны, непостоянны,
все считают себя Апполонами-ха-ха.

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

да я вот просто красавчик!

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Конечно бывают красивые мужчины, но это совсем не главное для них. Если мужчина уверен в себе, уверен в своих возможностях, умеет выражать свои мысли нормальным языком, знает, как сделать женщину счастливой и делает это, зачем ему какая-то особенная красота??? Его будет украшать женщина, которая будет рядом с ним!!

Аватар пользователя
Профи
18лет

каждый день в зеркале вижу..! а мужчины тоже бывают красивыми, но эта красота - не в смазливом лице, а чтоб глаза - наглые и красивые!