Мигает WLAN на роутере

Trust me Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
У меня wi-fi роутер. Подключение к интернету есть только при условии, что все кнопки (power, internet, dsl, wlan) горят. Но последнее время кнопка wlan мигает, и интернет-подключения нет. С чем это может быть связано? И как устранить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
brawl kaban Ученик (89) 4 месяца назад
На роуторе мигает зеленым на internet при подключением к вай фаю пишет нет подключения к интернету