Помогите с задачей по трудовому праву.

Кристина Супренок Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
В ходе рассмотрения дела по взысканию с ООО «Парус» в пользу ОДО «Рамонак» было установлено, что ООО «Парус» было реорганизовано в ОДО «Парус+». Как в этом случае должен поступить Экономический суд?
Голосование за лучший ответ
Rock N Roll Ученик (107) 8 лет назад
Снести эти заведения. И насрать на месте взрыва.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
а являлись ли они правопреемниками? Почитать устав вновь организованного ОДО..
Виктор Баранов Профи (770) 8 лет назад
порекомендую уточнить у специалистов Европейской Юридической Службы, можно в личном кабинете http://cp.els24.com/, в меню Legal Cloud, далее Тезаурус и выбрать рубрику...