Как пригласить на медленный танец одноклассника так, чтобы он не смог отказаться

Карина Габдрахманова Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Мы едем с классом в лагерь, там будет дискотека. Я очень хочу потанцевать с ним, но не знаю, как не отпугнуть.
P's мне ещё надо разузнать, у него правда есть девушка или он мне сказал неправду
Дополнен 8 лет назад
Если что, мы в 10 классе сейчас
Лучший ответ
Успех Елена Оракул (74659) 8 лет назад
Да это же просто танец. Хочешь с ним потанцевать-танцуй. Подойди, возьми за руку и скажи-пойдем, дорогой, я хочу этот танец провести с тобой. Только возьми крепко. И веди.
Остальные ответы
Anna Shevchenko Мастер (1586) 8 лет назад
вот это тебе надо? *???
Девочки, зачем вы бегаете за парнями??? А потом жалуетесь, что они вас не ценят, бросают и вообще ведут себя не по мужски!

Оставте каждому свои роли!
А4 Профи (527) 8 лет назад
А вы уверены, что он захочет с вами танцевать? Он мог и наврать про девушки специально, для того, чтобы не танцевать с вами. Насильно не заставишь... Тоже самое если вас поставить с мальчиком, которому нравитесь вы, а он для вас ничего не значит-вы откажитесь. Так же может быть и там. Просто спросите у него: "Потанцевал бы ты со мной? " Или что-то в этом роде
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39199) 8 лет назад
Может застесняться, это скорее от него будет зависеть, а от тебя только предложение или намек.