скажите 5 положительных и отрицательных сторон создания радио для колледжа

Azizbek Atajanov Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
скажите 5 положительных и отрицательных сторон создания радио для колледжа
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86337) 8 лет назад
все пять упираются в одно... Никому это не нужно! на улице 2015-й! радио как таковое слушают только в маршрутках
Разработайте лучше свое приложение для андроил и иос. Это будет иметь смысл .