А где графон в Call of Duty Black Ops III при таких настройках?!

Александр Никоненко Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
Мать Gigabyte GA-990 FXA-UD3 (rev.4)
Проц AMD FX6350 6 Ядер 3.9-4.2 Mhz
Память Kingston Fury RED DDR III 16Gb
Video NVIDIA GeForce GTX660 2 GB
Что за бред где графон нормальный? В госте и адванседе не было такого :(
Лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 8 лет назад
За счет освещения сейчас навороты, иначе консоли затыкаться начнут ...сравни крысиз3 на ПК с максами и на мылостейшн3 например ...тоже самое иначе будет и миф о консолемощи будет развеян ...низзяя, ты чё?! )
Остальные ответы
XXX porn Профи (797) 8 лет назад
Графно в новом движке, которого нету в природе