Политические дебаты

Самый умный человек в мире ?

1.Ленин - человек из семьи простых рабочих, которому удалось обвести вокруг пальца фашистов и построить на их деньги СССР. воплотить теорию Маркса в реальность и сделать всех жителей России равными друг перед другом не зависимо от сословия, социального и финансового статуса. убедить что рабочий класс может управлять государством и создать великую армию, победившую во второй мировой войне. ему поставлено самое большое количество памятников в мире. написал 56 томов сочинений, книг, рукописей в общем кол-ве.

2.Путин-без комментариев

3.Билл Гейтс-бедный, необразованный "студент",ставший одним из самых богатых людей на планете благодаря созданию корпорации windows

4.Никола Тесла-"бог молний",Широко известен благодаря своему вкладу в создание устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем и электродвигателя, позволивших совершить так называемый второй этап промышленной революции.

5.Эйнштейн-Физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики

6.Ротшильды и Рокфеллеры-самый богатые династии в мире, фашисты и моральные уроды, которые профинансировали 1 и 2 мировую войну, унесшую сотни миллионов жизней.

7.Алфёров-создатель лазера. Сегодня во всех мобильных телефонах есть гетероструктурные полупроводники, созданные Алфёровым. Вся оптиковолоконная связь работает на его полупроводниках и «лазере Алфёрова». Без «лазера Алфёрова» были бы невозможны проигрыватели компакт-дисков и дисководы современных компьютеров.

8.Аристотель-филосов, теоретик, социолог, физик

Дополнен

патриот, голосуй за отечественное

Анонимный опрос
Ленин
Путин
Билл Гейтс
Никола Тесла
Альберт Эйнштейн
Ротшильды и Рокфеллеры
Алфёров
Аристотель
точно не ты ха
Всего голосов: 33