Как вы считаете (парень, муж) должен ли убирать за собой?
Как вы считаете (парень, муж) должен ли убирать за собой (носки, немытую посуду, вообщем то, что оставляется не в нужном месте.) Должен ли убирать ваш парень, муж, то, что остается за ним (т. е например-готовит он-И вокруг него и на столе осталось натертая морковка, мясо кусочек, приправа по столу рассыпана, на полу и т. д..) или при готовке, после должна убрать за ним девушка, жена? Еще пример-Помыл допустим полы, а швабру и тряпку так и оставил по середине комнаты....
у нас в доме так, если муж готовит, то я параллельно за ним помою посуду и все поставлю по местам. Помогаем друг другу и это нормально
Должен/не должен, а тут уж как мама с детства приучила так и будет.
Считаю, что любой человек прсто обЯзан убирать за собой любЫе ,,грязные следы"....будь то физические, или в душе оставленные... и есессено в пЕрвую очередь в своей семье.... остальное дело каждого...)
грязь и мусор за собой оставлять ни кто не должен !
Он ОБЯЗАН это делать...