Что делать если Iphone 5S заглючил?

Георгий Цымбал Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, сидел в Вк на своем iphone 5S, хотел перейти в другой приложение, но после чего телефон заглючил и сам экран телефона не реагирует, а все кнопки работают, хотел попробовать выключить его через Сири, но она тоже не работает. Что делать?
Лучший ответ
alex moscow Ученик (131) 8 лет назад
Делать экстренную перезагрузку
Нажать кнопку Power и Кнопку Home
И держи 10 сек
Поможет.
Остальные ответы
Медведь с балалайкой Мастер (1383) 8 лет назад
отправь мне по почте, я посмотрю в чем дело
Manvel Мудрец (13698) 8 лет назад
Перезагрузка удержанием кнопкой блокировки и домой на 10 сек.