Как воспользоваться функциями правой кнопки мыши на телефоне? Просмотр пароля под звездочками на телефоне.

Добрый день! Очень нужна помощь.
Нужно просмотреть пароль под звездочками. На компьютере это не проблема а от на телефоне что бы это можно было сделать нужно нажать правую кнопку мыши - но ее то нет на телефоне :-(
Ниже пишу два варианта просмотра пароля под звездочками на компе, подскажите как это сделать на телефоне. Браузер яндекс стоит.
Может какие-то другие есть варианты. Спасибо

Вариант номер раз

Заходите на страничку где у вас автоматически вводится логин и пароль. Возьмем к примеру те же торрент-треккеры. (О том как скачивать с торрентов можно прочитать тут). Рассмотрим на примере браузера Google Chrome. (Как убрать рекламу в chrome — тут) На поле с паролем нажимаете правой кнопкой мышки и выбираете Просмотр кода элемента. Видим следующую картину.

Нас интересует тип этого поля — type=»password»

Необходимо задать тип text — type=»text»

Кликаете на слове password два раза и вводите text.

В результате, на сайте, вы увидите свой пароль. Пять секунд и готово.

Для браузера Firefox из контекстного меню необходимо выбрать Исследовать элемент.

В браузере Opera необходимо выбрать Проинспектировать элемент.

С браузером от Майкрософт это не получиться. В Internet Explorer необходимо нажать F12 для вызова оснастки для разработчиков. Затем необходимо нажать Ctrl+F для вызова поиска и ввести «password». Нажимаете Enter и находите то место, где необходимо изменить тип поля на text.

Для IE получилось 10 секунд и как говорит мой тесть — Шкура на заборе.

Другие браузеры типа Яндекс браузер, Orbitum и Браузер от маил. ру рассматривать не будем, так как они идентичны Google Chrome.

Вариант номер два

Просто зайти в настройки браузера, туда где хранятся все ваши пароли и выбрать показать нужный. Для Google Chrome это делается следующим образом. Открываете главное меню и выбираете Настройки.

Нажимаете на ссылочку Показать дополнительные настройки и в разделе Пароли и формы снять обе галочки: включить автозаполнение и предлагать сохранение паролей. Это что бы не запоминать новых паролей.

Для удаления уже запомненных паролей необходимо нажать на ссылку Управление сохраненными паролями.

Здесь можно сразу просмотреть на каких сайтах у вас сохранены данные авторизации, просмотреть их и естественно — удалить.

В других браузерах должно быть приблизительно так же.

андроид не поддерживает ПКМ
по умолчанию ПКМ дублирует кнопку меню

правой рукой